Проблемы с кредитом из-за фальшивого оформления - нужна ли выездная прописка?

• г. Карпинск

По моему паспорту в 2007 г был взят кредит (с обманом, я хотела взять кредит, а мне отказали, а потом выяснилось, что кредит оформили), я не какие документы не заполняла, ни точки нигде не ставила. Подскажите, выездная я или нет.

Ответы на вопрос (6):

Да, если от приставов вы ничего не получали.

Я от приставов никаких бумаг не получала. в 2008 году на ответ по задолженности банку ОТП, я отправляла возражение относительно исполнения данного судебного приказа, тк я никогда не обращалась в ОАО ОТП Банк за получением кредита, а поэтому кредитный договор №...... от 2006г не заключала. на что получила ответ- Басманый суд города Москвы решил: ОТМЕНИТЬ судебный приказ мирового судьи №.... от 2008г о взыскании с ФИО в пользу ОАО ОТП Банк задолженности по кредитному договору. Разъяснить ОАО ОТП Банк, что он в праве заявленное требование предъявить в порядке искового производства. .. НО ПОСЛЕ ЭТОГО ТОЛЬКО ОДНИ ЗВОНКИ И СМС УГРОЗЫ, ОТ ОООПримоколлект по сей день. а я собираюсь с детьми в отпуск. у меня нет ни одного кредита...

Можно ехать в этом случае

Если отпуск за границу, в аэропорту не задержат?

а что из первых двух ответов это не понятно?

Понятно, спасибо!