Влияет ли разница в датах регистрации в старом и новом паспортах на возможность взять кредит?

• г. Нижний Новгород

Поменял паспорт по утере на старом паспорте ки отличная выдали другой хотел взять кредит банки отказывают нашел причину в старом паспорте регистрация в 2009 г а в новом 2002 г может это влиять взять кредит.

Ответы на вопрос (2):

Причиной может быть все что угодно, попробуйте обратиться в другой банк

нет, дата регистрация на выдачу кредита не влияет: смотрят на место работы, доход, наличия имущества, возраст и пр. Банк никогда не сообщает причину отказа