Как позволить дочери 8 лет посетить меня на свидании в СИЗО - рекомендации и необходимые условия

• г. Санкт-Петербург

У меня есть свидание на мое имя, магули я взять с собой 8 летнию дочь и что мне надо для того что бы ее пустили на свидание в сизо.

Ответы на вопрос (2):

Свидетельство о рождении, заявление и отметка следователя о разрешении.

Добрый жень, Нелли! Согласно п. 139 Правил внутреннего распорядка следственных изоляторов уголовно-исполнительной системы, утвержденных приказом Минюста РФ от 14 октября 2005 г. N 189 в письменном разрешении на свидание, заверенном гербовой печатью, должно быть указано, кому и с какими лицами оно разрешается. На свидание с подозреваемым или обвиняемым допускаются одновременно не более двух взрослых человек.

Таким образом, для ребенка необходимо отдельное разрешение.