Правомерно ли администрация требует аренду или выкуп земли, если у меня есть на нее документ?

• г. Курск

Ведь у меня есть на него документ на меня же?

Зравствуйте, хочу узнать ответ на свой вопрос! У меня 32 сотки земли, и два кадастровых паспорта на землю (15 соток в собственности оформлен и 17 соток на втором паспорте не оформлен, но есть на него паспорт на меня же выданный в 1992 году и в россреестре эти участки числятся за мной). Подскажите пожалуйста, правомерно ли администрация принуждает меня взять в аренду или выкупить эти 17 соток. Ведь у меня есть на него документ на меня же?

Ответы на вопрос (2):

Все абсолютно правомерно.

Кадастровый паспорт не является правоустанавливающим документом, если у вас нет на участок прав, то только выкупать или брать в аренду