Правомерность списания всех денег с карты мужа на счет долга по коммунальным услугам - как защитить себя и ребенка?

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос. У мужа в квартире, в которой он прописан долг за коммунальные услуги, но муж там не живет уже 4 года. А долг судебные приставы повесили ему на карту, я не работаю, так как у меня маленький ребенок 10 мес. Пришел аванс а его полностью сняли в счет долга и ребенка кормить не чем, что делать имеют ли они право снимать полностью все деньги. А его мама проживающая по адресу прописки мужа не оплачивает за квартиру, но с нее ничего не сняли, но при этом у нее свой магазин.

Ответы на вопрос (1):

Не имеют права полностью снимать. Представьте им документы, подтверждающие что карта зарплатная.