Как изменить имя и отчество перед 20-летием и какие документы и пошлину нести?

• г. Курган

Скоро исполняется 20 лет, в связи с этим, хочу сменить имя и отчество. Как мне это сделать? Какие документы нести? И каков размер пошлины? И еще вопрос: пошлину платить отдельно за имя и отчество? Или за все вместе?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, добрый день!

идите в ЗАГС по месту жительства и пишите Заявление о перемене имени. По госпошлине там уточните.

всего доброго,