Оправдательные документы подтверждают 100% оплату квартиры в 2006 г.

• г. Москва

По предварительному договору о покупке квартиры была произведена оплата наличными через кассу организации в 2006 г., где был выдан приходный ордер и справка за подписью ген. дир-ра и гл.бухгалтера о полной оплате по договору. Если кассового чека мне не выдали, приходный ордер и справка являются оправдательными документами подтверждающими 100 % оплаты квартиры.

Ответы на вопрос (3):

Да, являются таковыми.

Наталья, добрый день!

Для Вас - да. Является. У Вас на руках первичный учетный документ для оплаты. Все в порядке.

Всего доброго,

Да являются так как соответствуют нормам ст408 п2 гк рф