Как решить вопрос с накопившимися кредитами

• г. Москва

В какую лучше фирму, в Москве, обратиться, чтобы помогли решить проблемы с кредитами?

Ответы на вопрос (2):

Юриста здесь выбирайте!!!

До суда не платите!

333 гк РФ- в суде можно уменьшить штрафы и пени

203 Гпк РФ- рассрочка платежа

Добрый день ! На сайте зарегистрировано 14 725 адвокатов и юристов ,а Вы идете в неизвестную Вам фирму для решения вопросов помощи по кредитам ,а потом будете здесь же лить слезы и жаловаться нам ,что Вас опять обманули .Обратитесь за помощью к любому адвокату или юристу с сайта ,кто занимается кредитами и банками ,Вам помогут. Вы можете просить банк о реструктуризации долга по кредиту(увеличение срока кредитного договора и уменьшение платежа ) ,кредитные каникулы (будете платить только проценты по кредиту до 1 года ) ,изменить систему расчета кредита ( с аннуитетных платежей на пропорциональную систему расчета ) и т.д. Если банк подаст в суд ,можете просить суд об уменьшении неустойки (ст.333ГК РФ) и рассрочке оплаты долга по кредиту (ст.203 ГК РФ) .В целом ,нужно знакомиться с договором по кредиту ,определить вид и категорию кредитного договора (займа) и закон применения к правоотношениям ,далее делать выводы.