Особенности отсрочки от армии при поступлении в медицинский колледж на фельдшера для 18-летнего парня, окончившего 11 класс

• г. Санкт-Петербург

Есть ли отсрочка от армии, если 18 лет парню исполнится в октябре. Сейчас он закончил школу 11 класс и хочет поступать в мед. колледж на фельдшера.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пусть поступает-ведь ему 18 исполнится в октябре.Из колледжа могут и призвать в армию. Но это не факт.