Я открываю кальянную. Вентиляция, пожарная охрана, все оборудовано. Законно на сегодняшний день? Спасибо.

• г. Курган

Я открываю кальянную. Вентиляция, пожарная охрана, все оборудованно. Законно на сегодняшний день? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Просто так открыть кальянную будет не совсем законно. Она будет общественным местом.

Для легального её открытия нужно закрытое заведение.

А для продажи в кальянной напитков и закусок - некоторая хитрость.

У меня есть правовой пакет для легального открытия кальянной, могу предоставить его на платной основе.