Нужны ли какие-нибудь документы, для подтверждения невозможности вовремя получить паспорт.

• г. Санкт-Петербург

Моей дочери сайчас 14, а когда мы сможем вернуться в Питер, ей будет уже 15. Нужны ли какие-нибудь документы, для подтверждения невозможности вовремя получить паспорт. С блатодарностью Галя.

Ответы на вопрос (1):

Не волнуйтесь за неполучение паспорта не вовремя никаких санкций не существует, так что получит его в 15 лет и ничего страшного не произойдёт.