Возможен ли договор подряда между физическими лицами на отделочные работы в квартире, или стоит рассмотреть другой вид договора?

• г. Москва

Можно ли заключить договор подряда на отделочные работы (ремонт в квартире) между двумя физ. лицами, т.е. заказчик и подрядчик являются физ лицами?! или какой договор в этом случае было бы разумнее заключить?

Ответы на вопрос (1):

Более всего в этом случае подойдет договор подряда.