Дело Натальи против судебных приставов - борьба за возврат незаконно удерживаемых денежных средств

• г. Краснодар

Меня зовут Наталья 15.05.2015 г я с адвокатом подала в суд о признании неЗаконными действия судебных приставов и взыскании незаконно удерживаемых денежных средств. Так как денежные средства являются детскими пособиями по уходу за ребёнком до полутора лет. От работодателя ООО Фирма Санги Стиль. И социальной защиты населения. Предоставив все имеющиеся доказательства своей правоты. С самого начала судья предвзято относился ко мне. 29.06.2015 года. Было вынесено решения суда, в отказе удовлетворения искового заявления. На данный момент будем подавать в краевой суд с апиляцией. Вопрос в какие ещё можно подать инстанции и организации для поддержки и защиты своих прав в краевом суде. Подскажите пожалуйста. Я проживают в ст. Тбилисская Краснодарского края. В тбилисском районе на защиту меня встали органы опеки и попечительства, и соц защита. Куда можно обратиться в городе Краснодаре? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

На решение суда, проверку законности такого решения ни одна организация, кроме вышестоящего суда, влиять не вправе.