Банк Русский Стандарт предлагает мужу консолидированную реструктуризацию и списание задолженности. Что это такое и насколько реально?

• г. Южноуральск

Банк Русский Стандарт предлагает моему мужу консолидированную реструктуризацию (предлагают объединить три карты при этом выплатить им сумму 10000 рублей и подписать новый договор) Затем якобы какая то страховая компания берет на себя весь долг и списывает с него задолженность по кредиту с выдачей справки от банка, что у него нет там долгов? Поясните пожалуйста что это за консолидированная реструктуризация и существует ли она вообще.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да, существует и вполне можете согласится.