Как вернуть деньги за неиспользованный абонемент на косметические услуги в салоне красоты

• г. Волгоград

Пож-та приобрели в салоне красоты абонемент на посещение косметических услуг не разу не пользовалась услугами салона хочу вернуть денежные ср-ва претензию приняли, но сказали якобы, что у нас хороший юрист пожелали удачи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, вернуть деньги вполне возможно.