Как получить в Москве и в каком банке кредит на 1600000 рублей с крымской пропиской. Деньги нужны на автомобиль.

• г. Москва

Как получить в москве и в каком банке кредит на 1600000 рублей с крымской пропиской. Деньги нужны на автомобиль.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Крым Россия. Вам достаточно иметь паспорт

Не так всё просто, иначе отчего в Сбербанке, в Тинкофф и ещё в одном, не помню уже, говорят, что крымчан ещё не кредитуют? Спасибо

Тогда обращайтесь в другие банки. Где крымчан кредитуют.