Нужны срочно деньги, ни один банк не даёт кредит с Крымской пропиской.

• г. Москва

Нужны срочно деньги, ни один банк не даёт кредит с Крымской пропиской.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте вы обратились не по адресу мы займы и кредиты не выдаем Вам необходимо обращаться с этим вопросом в разные банки и мфо.

Добрый день! В таком случае Вам нужно попробовать обратиться в микрофинансовую организацию, только внимательно смотрите условия договора и проценты а так же обратите внимание на раздел ответственности сторон.

Мы не оформляем кредиты и не выдаем деньги, поэтому обращение на данный сайт безосновательно. Поинтересуйтесь в банке почему вам отказывают в выдаче кредитов. Обязать банк выдать вам кредит никто не сможет, даже суд. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!