Срок действия амнистии в 70-летие победы и возможность её применения в отношении лица, находящегося под следствием и подвергшегося суду

• г. Архангельск

Какой период времени действует амнистия в 70-летию победы? Брат сейчас по следствием, после суда может он рассчитывать на амнистию, если статья подпадает?

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от того, когда совершено преступление.

Спросить
Пожаловаться

Здрасти скажите пожалуйста попадает ли под амнистию статья 111 часть 4 амнистия к 70 летию победы.

Обьясните пожалуйста, была амнистия к 70 летию Победы, сколько действие амнистии, и попадет ли под амнистию ветеран боевых действий если преступление совершенно в 2016 году?

Мне 17,обвиняют в статья 223 часть 1,сейчас нахожусь под следствием. В недавно вышедшей амнистии моя статья под нее не попадает, если я осужденный. Но я под следствием.. В статье О применении амнистии.. в пункте 12 указано что на меня (нах. под следствием) амнистия тоже не распостраняется. В постановлении об амнистии, следуя пункту 7 я попадаю под амнистию. Вопрос: я амнистирован?

Попадает ли статья 264 пункт 3 под амнистию на 75 летие победы. Будет ли амнистия или нет?

Попадает ли статья 162 (п.2,3) под амнистию. Спасибо!

Сейчас оглашены статьи по амнистии ко дню победы. Скажите пожалуйста, попадает ли под амнистию статья 158 часть 2? Огромное спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вопрос про амнистию приуроченную к 70-летию победы. Идет судебное разбирательство по статье 116 ч 1 УкРф попадает ли эта статья под амнистию и вообще если уголовное дело прекратится, будет ли в биографии это светиться (амнистия) или лучше идти на мировую?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение