Расчет налоговых платежей за государственную торговую точку площадью 3х1 м в день.

• г. Кизляр

Я имею торговую точку на рынке которая является государственной собственностью, площадь торговой точки 3 на 1 м..сколько я должен платить налогов в день за эту точку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Зависит от системы налогообложения ,которую Вы выбрали .