Расчет налоговых платежей за государственную торговую точку площадью 3х1 м в день.

• г. Кизляр

Я имею торговую точку на рынке которая является государственной собственностью, площадь торговой точки 3 на 1 м..сколько я должен платить налогов в день за эту точку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Зависит от системы налогообложения ,которую Вы выбрали .

Спросить
Пожаловаться

Где дается понятие торговой точки?

Где платить налоги, если торговая точка находится в другом городе?

Что выгоднее - открыть филиал или торговую точку?

ИП закрывает единственную торговую точку на ЕНВД. Надо ли заявление на закрытие самой торговой точки?

Арендатор прекратил договор аренды без уведомления, вынуждены закрыть торговую точку, скажите как быть, т.к. торговая точка находится в др. городе от головного офиса и на этой торговой точке есть декретница. Как правильно поступить с рабочими?

СНТ незаконно подключила торговую точку. Какой штраф будет выписан СНТ и торговой точке?

Роспотребнадзор приостановил деятельность токи на 5 дней, затем суд приостановил деятельность торговой точки на 60 суток, можно ли переоформить торговую точку на другое ИП и продолжать торговать?

Предприятие, зарегистрированное в Москве, взяло в аренду площадь для размещения торговой точки в Московской области. Нужно ли регистрировать эту торговую точку как филиал предприятия, если да, то какие для этого требуются документы?

Сколько раз обэп может проверять одну и ту же торговую точку? И какие документы должны быть предъявлены при проверке в торговой точке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть розничная торговая точка в Дмитровском районе, торговая площадь 19 кв. м, система налогообложения ЕНВД, ККМ – нет.

Вопрос: Как эту торговую точку можно дополнить интернет магазином, что бы не менять ЕНВД на УСН и зарегистрировать все это на одного ИП. Из сервисов в интернет магазине, будет доступен только самовывоз и оплата наличными в стационарной торговой точке.

Заранее спасибо, Михаил.

Администрация выдала предписание закрыть торговую точку с бытовой химией. Хотя из списка непродовольственных товаров первой необходимости в торговой точке их 11 позиций. И ими торговали всегда. Городская администрация требует все остальные товары вывести из торговой точки. Грозит большими штрафами. Хотя в больших супермаркетах всё продаётся без ограничений. Это ЧТО? г. Белово, Кемеровская обл.

Сейчас администрация района предоставляет торговые места под торговлю (раньше предоставлялись земельные участки) В праве ли администрация указывать чем я должен торговать? В моем случае на предоставленной торговой площади у меня находится точка общепита. Администрация района требуют перепрофилировать точку в торговый павильон иначе отказывают в выдаче договора аренды. Законно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение