Мошенничество в Арбитражном суде - Что делать, если третья сторона узнает о деталях иска и решении суда?

• г. Нижний Новгород

Я обманутый Дольщик, обратилась в Арбитражный суд с иском по неустойке 16.06.2015 г. Сегодня мне звонит женщина, такая же Дольщица, как и я, но она подавала такой иск в 2012 г., и её включили в реестр выплат 4-й очереди, так как ответчик объявил себя банкротом, а сейчас идет над ними суд, по мошенничеству Кто то ей позвонил из суда, дал все мои данные, и озвучил стоимость моей заявленной в иске неустойки. Она мне позвонила, и сказала, что якобы, нужно было раньше подавать иск, и якобы уже состоялось заседание суда, где мне было отказано в полном объёме. Мне из суда никто не звонил, я даже не знаю на какое число назначено судебное заседание, а у неё там все схвачено видите ли, так она мне и сказала. Имеют ли работники Арбитражного суда, сообщать третьим лицам о поданных исковых заявлениях, о принятом решении, если в моём заявлении третьих лиц нет. Как поступить в таком случае? Написать Жалобу?

Ответы на вопрос (1):

добрый день, разглашать информацию никто не имеет права. в арбитраже обязанность отслеживать даты судебных заседаний лежит на участниках. Для этого есть сайт арб.суда и раздел делопроизводства "Мой арбитраж".

обратитесь для начала в канцелярию суда и запросите решение суда, где вам отказывают. Если такое решение вообще есть. А дальше уже пишите жалобу на имя председателя.