Зачем платить алименты, если я уже финансово обеспечиваю ребенка и разделяю его заботу?

• г. Астрахань

Ситуация такая. Я с рождения ребенка плачу за садик, за школу, периодически живет дочка со мной, одеваю ребенка. В общем разделяю заботу о ребенке в денежном варианте больше чем ее мама. Когда работаю вахтами естественно я перечисляю деньги так как ребенок находится с ней. Сейчас ее мама подает на алименты. Так как я финансово обеспечиваю ребенка, и живет ребенок то с ней то со мной зачем мне платить алименты? Я полностью разделяю заботу о ней. А в финансовом плане школа и все такое на мне ответственность. Скажите как мне не платить алименты? Могу ли я в суде оспорить подачу алиментов?

Ответы на вопрос (1):

В суде можете только определить место жительства ребенка с вами и тогда мама будет платить алименты.