Снимать машину с учета необходимо там, где ставила или можно в другом округе Москвы?

• г. Москва

Снимать машину с учета необходимо там, где ставила или можно в другом округе Москвы?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Анна. В Москве поставить машину на учет можно либо в Мототрэр УГИБДД г. Москвы по адресу: ул. Вагоноремонтная, либо в территориальном подразделении по месту регистрации гражданина. Если Ваша машина была поставлена на учет в Мототрэр УГИБДД г. Москвы, то учетная карточка все равно направляется в территориальное подразделение. Соответственно снять машину с учета возможно только в территориальном отделе ГИБДД по месту регистрации гражданина.

С уважением,

Лобов Владимир.