Я мать ребенка инвалида, не работаю, мне положена какая нибудь выплата в соц. защите? Живем в Ставропольском крае.

• г. Краснодар

Я мать ребенка инвалида, не работаю, мне положена какая нибудь выплата в соц защите? Живем в Ставропольском крае.

Ответы на вопрос (1):

Можете оформить пособие по уходу за ребенком -инвалидом в размере 5 500 рублей;Обращайтесь в ПФ.а также за льготами в соцзащиту.