Основные стояки холодной и горячей воды находятся в аварийном состоянии. За чей счет производится замена? Квартира муниципальная.

• г. Раменское

Основные стояки холодной и горячей воды находятся в аварийном состоянии. За чей счет производится замена? Квартира муниципальная.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер ! Капитальный ремонт квартиры (замена стояков) производится собственником жилищного фонда (муниципалитетом) .Текущий ремонт квартиры производится нанимателем квартиры по договору социального найма 1 раз в 5 лет.