Возможно ли использование материнского капитала второй раз для покупки жилья?

• г. Ростов-на-Дону

Ответьте пожалуйста, я мама двоих детей, имею материнский капитал сертификат, в 2012 году мы купили флигель в деревне за счт средств мат-го капитала, на сегоднешний день хотим в городе купить квартиру в ипотеку (дочь поехала учится). имею ли я право второй раз воспользоваться средствами мат-го капитала на приобретение жилья. В поселке у нас есть жилье в котором мы всей семьей живем и прописаны.

Ответы на вопрос (1):

Если вы все средства потратили с сертификата, то больше нет такого права.