Как поступить, если институт обещает дать диплом негосударственного образца, вопреки договору о государственном дипломе

• г. Нижний Новгород

Скажите пожалуйста я получаю второе высшее образование, через три дня защита диплома, в институте говорят что диплом выдадут негосударственного образца, а в договоре написано что должны выдать государственный! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Получите диплом сначала, затем напишите претензию и жалобу.