У меня такая проблема купили газель на двоих у меня пс я являюсь владельцем.

• г. Воронеж

У меня такая проблема купили газель на двоих у меня птс я являюсь владельцем у него расписка от старого хозяина на полную сумму а покупали на двоих пополам теперь не денег ни газель не отдает за вторую половину.

Проблема такая. Купил машину. На руках договор купли продажи, птс. Но в птс нет места что бы вписали меня. В ГАИ отказали в регистрации, могу ли я обменять птс без старого хозяина. Предыдущий хозяин в другом городе.

Проблема такая. Муж купил машину. На руках договор купли продажи, птс, техталон. Но в птс нет места что бы вписали его. Может ли муж обменять птс без старого хозяина. Мы проживаем в Екб. а старый хозяин в другом городе.

Отец купил машину у перекупа, оформил на себя, в птс и договоре купли-продажи вписан. Отдал продавцу половину суммы, вторую договорился отдать через месяц. Машина осталась у перекупа, по документам оформлена на отца. Перекуп отказывается отдавать машину и забирать вторую половину суммы, требует бОльшую сумму денег. Долговой расписки не было. Как правильно поступить в данной ситуации?

У меня такая проблема, проблема преоберел авто, при постановки на учёт а ГАИ сказали, что не хватает одного договора продажи между первым владельцам и вторым (который не внесён в ПТС) , я являюсь четвертым владельцем в этой цепи купли продажи.

Решил купить машину отдал задаток половину машина подержанная начела ломаться на вторую половину написал распику деньги не отдал а машину не отдают забрал хозяин и задаток не отдает что делать...

Совершается сделка купли-продажи сумму покупатель отдает не всю, вторую половину через месяц.

Будет рукописная расписка действительна, если покупатель нарушит договор.

У меня такая проблема. Купил машину по договору купли-продажи. Предыдущий хозяин не оформлял на себя авто. Ездил по ДКП и СОР старого владельца. Теперь у меня из документов только ОСАГО и ПТС, свидетельства о регистрации утеряно, а владелец умер. Как мне его можно восстановить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как купить машину если она в кредите у хозяина? Он предлагает что я гашу кредит, это пол суммы, они отдают птс. мы делаем куплю-продажу и я отдаю вторую часть денег. Какие могут быть у меня проблемы?

Неоформленный торговый вагончик. Покупала так же при помощи расписки. Отдают половину денег сейчас, а остальную половину когда оформят землю и сам вагончик. Как правильно составить расписку.

Заключен договор купли продажи автомобиля, в ПТС новым владельцем автомобиля являюсь я, но в ГИБДД еще перерегистрацию не прошел, свидетельство о регистрации еще на старого хозяина. Совершено ДТП, я являюсь потерпевшим. По полису владельцем является старый хозяин. Право собственности на автомобиль перешло мне на основании ДКП. Кто должен получать компенсацию старый владелец или я?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение