С 2007 года работаю на 0,5 ставки внешним совместителем в родильном отделении акушеркой. Входит ли этот период в льготный стаж?

• г. Саки

С 2007 года работаю на 0,5 ставки внешним совместителем в родильном отделении акушеркой. Входит ли этот период в льготный стаж?

Ответы на вопрос (1):

Включается спецстаж.Работа на неполную ставку не включается в специальный медицинский стаж в соответствии с п. 4. Правил, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 11 июля 2002 г. N 516