Арест пенсии на 11 тысяч рублей в Мурманске - Что говорит закон?

• г. Мурманск

В городе Мурманске у меня в отделении Сбербанка России арестовали пенсию. Якобы по решению суда с подачи судебных приставов. А к последним обратилась Управляющая жилищная компания. Нашли долг 38 тысяч рублей по квартоплате. А пенсию у меня арестовали чуть более 11 тысяч рублей. Имеют ли право так делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Имеют только 50 процентов удерживать из пенсии.

Здравствуйте! У Вас мобильный оператор какой в телефоне?