Проблемы с печатью черно-белых документов на новом цветном принтере - возможна смена товара?

• г. Усть-Кут

Купила 26 числа принтер цветной, подключал специалист все работает печатает, только черна-белые документы распечатывает в полоску, Все делали, прочищали ДЮЗ, головку, много раз, но ничего не меняется. Прошло 5 дней я могу поменять товар?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно обратиться в магазин, но они могут забрать сначала на проверку. Удачи вам.