Что делать, с картриджа вынули ленту, обратно не установить, и мы его не включали, так как не установливается драйвер.

• г. Уфа

Решили преобрести цветной принтер, проконсультировались с консультантом, рассказали, что нужен цветной, лазерный, предложил вариант, а придя домой и следуя инструкции, во-первых не устанавливается драйвер и принтер оказался черно-белым. Сканер там конечно цветной написан. Что делать, с картриджа вынули ленту, обратно не установить, и мы его не включали, так как не установливается драйвер. Можно ли вернуть товар и получить деньги?

Ответы на вопрос (1):

Рустам, пригласите мастера. он Вам подключит принтер к компьютеру и установит драйвер.