Русский стандарт обещает передать мой долг вымпелу - просрочка 60 дней. Маленькими частями плачу, но им этого мало. Что может сделать вымпел?

• г. Зима

Русский стандарт обещает передать мой долг вымпелу... просрочка 60 дней... маленькими частями плачу.. им этого мало... Что вымпел может сделать?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Вымпел вам будет звонить по 100 раз на дню и всячески доставать.

Спросить
Пожаловаться

Может мне лучше на них в суд подать или передать в Эскалап? это правда,что у вымпела под 65%? через сколько они могут передать в вымпел?

Спросить
Пожаловаться

Если не можете платить, то другого выхода кроме как ждать суда у Вас нет. В суде можете просить снизить неустойку в том случае если банк обратиться с иском на основании ст. 333 ГК РФ. В соответствии с п. 1 ст. 330 ГК РФ неустойкой (штрафом, пеней) признается определенная законом или договором денежная сумма, которую должник обязан уплатить кредитору в случае неисполнения или ненадлежащего исполнения обязательства, в частности в случае просрочки исполнения.

Согласно абз. 1 ст. 333 ГК РФ если подлежащая уплате неустойка явно несоразмерна последствиям нарушения обязательства, суд вправе уменьшить неустойку.

Спросить
Пожаловаться

Русский стандарт подает в суд?

Спросить
Пожаловаться

Все подают. Он тоже.

Спросить
Пожаловаться

Арендодатель ооо пиал. Арендатор вымпел. Субарендатор 000 маяк. Может ли ооо маяк заключить доп. соглашение с ооо вымпел, чтобы ооо вымпел заключила напрямую договор с санэпидемстанцией? А 000 маяк выплатил потом денеж. Сумму ооо вымпелу. Или же лучше внутренний договор 000 маяк и ооо вымпел? Объясните пожалуйста)

ООО "Беркут" куплено ООО"Вымпел".В составе участников "Вымпела" 3 участника, а ООО"Беркут куплен одним из них. В таком случае кто полномочен принимать решения-тот участник, который купил "Беркут" или все трое участников "Вымпела".Спасибо.

Кредит - Русский стандарт, кредитки - Тиньков и Русский стандарт. Просрочка по кредиту - 10 дней, по кред. Карте - восемь дней, по карте Тиньков - пока просрочки нет.

Просрочка очередного платежа по кредиту в банк Русский Стандарт 15 дней. Грозятся передать долг коллекторам. Насколько действия банка законны? И, второй вопрос: В кредитном договоре есть условие при просрочке очередного платежа начисляется пеня в размере 20% годовых от суммы основного долга. (Сам кредит 36% годовых). Насколько законна эта пеня?

Взял карту Русский Стандарт 6 лет назад 95000 плачю каждый месяц праценты в течения всех лет прасрочко бывает на 5-9 дней, плачю 5000 в месяц

Не могу не как погосить долг, что вы можите мне посоветовать

Спасибо.

Состоялась купля-продажа доли уставного капитала ООО"Беркут" частным охранным предприятием "Вымпел".Продавец (ООО"Беркут") продал долю в размере 100% уставного капитала, а покупатель (ЧОП"Вымпел") купил 100% доли в размере 900 000 рублей в уставном капитале "Беркут".Номинальная стоимость доли 900 000 рублей.

Стороны оценили указанную долю в уставном капитале"Беркут" в 250 000 рублей. Покупатель обязался оплатить долю с рассрочкой платежа до 01.112011 г. Может ли новый учредитель (ЧОП "Вымпел") сейчас уменьшить размер уставного капитала "Беркут", вправе ли он это сделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Просрочка в банк русский стандарт составила 15 дней. В договоре прописано, что в случае просрочки неустойка начисляется в размере 20 процентов годовых на сумму основного долга и сумму просроченных процентов. Оснлвной долг составляет 27 485, ежемесячный платеж 4979. Как расчитать неустойку.

Кредит не брали пишут долг пао вымпел ком.

Я уволился из компании ПАО Вымпел ком (Билайн) 3 месяца назад, но мне 1 неделю назад стали звонить МБА финанс с просьбой погашения задолжности перед Вымпел ком. Хотя при увольнении про долг не упоминалось ни слова. После этого я позвонил вымпел ком но в ответ я услышал что у меня и вправду взялась задолжность за якобы порчу имущества в сумме 13 тысяч рублей и что этот долг уже просрочен, а в МБА финансы хотят что бы я заплатил в течении 3 дней. (ЭТО ПРОСТО ВЫМОГАТЕЛЬСТВО) в карантин когда у меня нет действующей работы и нет тех средств для оплаты так называемого долга...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение