Кредит не брали пишут долг по вымпел ком.

• г. Ярославль

Кредит не брали пишут долг пао вымпел ком.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! ПАО Вымпелком это оператор связи, проще говоря Билайн, возможно у вас существует какая-то задолженность за услуги связи или интернет, задолженность не связана с кредитом.

Добрый вечер. Вымпелком это услуги сотовой связи Билайн позвонить а возможно у вас существует долг по СИМ карте. Всего хорошего приятного дня.

Для начала просто напишите письмо в ПАО Вымпелком (БИЛАЙН), с просьбой разъяснить ситуацию. И в зависимости от этого действуйте дальше.