Возможность возврата детского электромобиля после покупки со скидкой 20% из-за несоответствия возрасту ребенка

• г. Новосибирск

Купила детский электромобиль с витрины со скидкой 20% , проверила, он в рабочем состоянии, но не подошел ребенку по возрасту, могу ли я его вернуть?

Ответы на вопрос (1):

п. 10 Перечня товаров не подлежащих возврату или обмену на аналогичный товар... - мотовелотовары обмену и возврату не подлежат.