Смс от Сбербанка - Светлана Туровна! Вам начислен кредит. Ваш Сбербанк - кто я и как это возможно?

• г. Воронеж

Мне на телефон пришло смс от сбербанка с текстом Светлана Туровна! Вам начислен кредит. Ваш сбербанк. Зовут меня не светлана и темболее не туровна. Что это вообще значит. И могли ли на меня взять кредит?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего это мошенники, но с данным сообщением можете обратиться в ближайший офис сбербанка. Возможно, Ваш номер когда-то принадлежал другому человека и до сих пор числиться в сбербанке