Какие документы нужны для подачи на установление отцовства и алименты в Перми

• г. Пермь

День добрый!

Я мать-одиночка, хочу подать на установление отцовства и алименты, проживаю и работаю в Перми, прописка в Пермском крае, отец дочки проживает так же в Перми и прописка в Пермском крае. Куда мне обратиться и какие документы для этого нужны?

Ответы на вопрос (1):

Можете подавать иск в суд по Вашему месту регистрации. Желательно для составления иского заявления Вам необходимо обратиться к юристу.