Фальсификация результатов выборов в Москве - передвижение в списке депутатов вызывает сомнения

• г. Москва

В 2012 году избирался в одном районе Москвы в депутаты муниципального собрания, было три кандидата включая меня, По голосам я на втором месте. Но недавно узнал, что на самом деле прошёл я, а сделали так что по голосам прошёл другой человек, можно ли сейчас что то сделать или уже поздно.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нет. Уже ничего не сделать. Поздно.