У меня микрозайм идет в просрочке брала несколько раз всегда закрывала а сейчас никак не могу закрыть. Могут ли описать имущество?

• г. Миасс

У меня микрозайм идет в пррсрочке брала несколько раз всегда закрывала а сейчас никак не могузакрыть. Могут ли описать имущество?

Ответы на вопрос (1):

После решения суда о взыскании задолженности и только судебные приставы.