Повышенное содержание алкоголя в организме и права - что делать?

• г. Владивосток

Вечером употребляла алкогольные напитки, на утро понадобилось сесть за руль, остановили инспектора гаи, вызвала подозрение отвезли на кнд, подышала в трубку аппарат показал 0.475 миллиграмм этилового спирта на один литр выдыхаемого воздуха! Возможно ли отстоять права? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Практически невозможно.

практически нереально - не попадитесь к мошенникам, который обещают "гарантированный возврат прав"