Суд лишил водительских прав на основании анализа мочи - есть ли шанс аппеляции?

• г. Симферополь

Суд лишил водительских прав на основании анализа мочи 1.5 этилового спирта показания алкотестера 0 11 мг на литр выдыхаемого воздуха есть ли шанс аппеляции.

Ответы на вопрос (1):

Неправомерно.В зак-ве РФ установлен только анализ крови и выдох воздуха.По законам РФ Крым живет.