Как переоформить алименты на бабушку в ситуации, когда моя старшая сестра не заботится о своей дочери?

• г. Балашиха

Моя старшая сестра получает алименты на дочь, однако все средства тратит на себя (выпивает, ведет аморальный образ жизни). Дочь живет у бабушки, которая ее одевает, кормит и воспитывает. Существуют ли возможности для переоформления алиментов на бабушку, как нам правильнее поступить в подобной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

А отец ребенка, что по этому поводу думает? Где он?