Порядок действий и предоставление документов для взыскания с виновника ДТП разницы между выплатой по ОСАГО и полной стоимостью восстановления автомобиля

• г. Санкт-Петербург

Своя страховая довольно быстро выплатила максимальную сумму в 120000 (полис ОСАГО - июль 2014). По их оценке стоимость 170000 (занижена...) После дтп, с авто не делали пока ничего. Независимую не делали. Какой порядок действий или что нужно предоставить суду для взыскания с виновника дтп разницы между выплатой по ОСАГО и полной стоимостью восстановления авто?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Сделайте независимую оценку ущерба. Помимо нее к исковому заявлению следует приложить документы по ДТП.

Добрый день! Экспертное заключение и другие документы.