Как оформить заявление для получения алиментов после изменения фамилии и паспорта

• г. Оренбург

Я второй раз вышла замуж. Сменила фамилию и паспорт. Не могу получить теперь алименты. Хотя реквизиты остались прежними. Куда и как правильно написать заявление, чтобы получить алименты?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

В Банк на перевыпуск карты в связи со сменой Ваших анкетных данных. Затем в организацию, которая перечисляет алименты с копией нового счета и с заявлением о переводе ранее перечисленных средств со старого счета на новый

Вам необходимо обратиться в суд по месту принятия решения суда о взыскании алиментов, написать заявление о внесении изменений в решение суда в связи со сменой фамилии, предоставить копию свидетельства о браке. Суд своим определением внесет изменения, новый исполнительный лист и банковские реквизиты Вам необходимо направить судебному приставу. Удачи.