Какое заявление нужно написать или что сделать?

• г. Москва

Получаю алименты от первого мужа. Вышла замуж второй раз, сменила фамилию. Какое заявление нужно написать или что сделать? Будут ли платить алименты? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Ирина ! Нужно уведомить сулжбу судебных приставов или организацию через которую вы получаете алименты от мужа об изменении вашего имени (фамилии). Приложить копию свидетельства о заключении брака . В дальнейшем проблем не будет. Удачи.

Ирина! Обратитесь в суд, который выдавал исполнительный лист (либо судебный приказ о вызскании алиментов) с заявлением о внесении изменении фамилии в исполнительном документе, в связи с регистрацией брака, к заявлению приложите копию свидетельства о регистрации брака. Удачи Вам!