По статье 12.8 часть 2 был лишен вод удостоверения на 1,5 года. Срок возврата прав 27.09.15. Могу ли я рассчитывать на амнистию?

• г. Казань

По статье 12.8 часть 2 был лишен вод удостоверения на 1,5 года. Срок возврата прав 27.09.15. Могу ли я расчитывать на амнистию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Амнистия не имеет отношения к административным правонарушениям