Несправедливое распределение показаний счетчика - где и как жаловаться

• г. Ульяновск

Как должны распределяться показания к оплате по общедомовому счетчику за электроэнергию? Мы три месяца платим не по своим квартирным показания, а по предосталенным общим. Показания делят на все квартиры, независимо потребили или нет элекроэнергию. Куда идти жаловаться в такой ситуации. Нам.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! По общедомовому счетчику электроэнергия раскидывается на всех собственников (жильцов) дома. Жаловаться можно в Комитет жилищного хозяйства,Жилищную инспекцию. В квитанции, котрую вам выставляют должно быть распределение ваших показаний счетчика и общедомовые показания.