Не получила договор на кредитную карту - что делать, если банк требует большую сумму?

• г. Черепаново

У меня такой вопрос. Я получила кредитную карту по почте но договора в нем не была. Были только реквизиты банка и номер договора. Платила по 3300 каждый месяц при сумме 48000 и сумма все не уменьшалась сейчас платить нечем так как сложились финансовые трудности. Писала письмо о придастовление мне реструктуризации и банк мне отказал сейчас звонят говорят что сумма 70000 что мне делать ведь договора нет и я не могу его изучить по чему такая сумма на сегоднишний день ведь просрочка всего 18 дней.

Ответы на вопрос (1):

С договором Вы можете ознакомиться на сайте банка или в его отделении. По поводу задолженнности. Без расчета задолженности и выписки по счету, ответить не представляется возможным