Оставил заявку на кредит месяц назад, пришла предложение Альфа-карты из Воронежа. Стоит ли платить за ее получение и насколько надежна эта информация?

• г. Кыштым

Оставлял давно заявку на кредит, примерно месяц назад, но отправлял сразу в множество банков, пришла альфа-карта из Воронежа, до 1,000,000 рублей, нужно оплатить 2700 за получение. Стоит ли производить оплату и можно ли вообще её не получать? Насколько достоверна подобная информация? Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Карты получают в отделениях банка, а не по почте. Можете попасть на мошенников