Рассмотрение заявки на кредит - подозрительное предложение или легитимная сделка?

• г. Пермь

Я отправляла заявку на кредит и мне через неделю пришла смс Ксения Николаевна получите экспресс карту в вашем почтовом отделении с лимитом до 800000 тыс рублей. А через неделю пришло извещение с почты получите карту. А за карту нужно заплатить 2950 рублей. Пришло письмо с Воронеж 68 индекс 394068. Это мошенники или нет заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Не платите, это мошенники

Те, что просят вас уплатить за карту деньги, являются мошенниками.