Я гражданка России вышло замуж за гражданина Таджикистана как можно сделать гражданство Российское мужу.

• г. Москва

Я гражданка России вышло замуж за граданина Тажигистана как можно зделоть гражданство Россиское мужу.

Ответы на вопрос (1):

После регистрации брака Ваш супруг подает на РВП , через 1 год проживания по РВП он сможет получить Вид на жительство, потом можно подавать на гражданство.